Мир Гарри Поттера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Прописка » АНКЕТА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ


АНКЕТА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Перед заполнением убедительно прошу прочесть правила.

1. Полное имя вашего героя
2. Возраст героя
3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет)
4. Характер (минимум 4 строки) вашего героя
5. Биография (минимум 8 строк)вашего героя
6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!) вашего героя
7. Магические способности вашего героя
8. Артефакты вашего героя
9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
10 ваше настоящее имя
11 ваш настоящий возраст

+1

2

1. Полное имя-Алекс
2. Возраст-16 лет
3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем Армия Лорда или отряд Дамблдора)-Ученик!7 курс!
4. Характер (минимум 2 строки)-Добрый человек!Помогу кому нужна помощь,всегда откликаюсь.
5. Биография (минимум 6 строк)-Родом я из New Yorka,живу со своей семьёй:папа,мама,сестра.Моя мама бывшая учитель магии.По этому меня прислали в хогвартс чтобы я мог познавать новые заклинания.В хогвартсе я впервые!У меня много друзей,я узнал что со мной в факультете будет учится мой старый друг Гарри Поттер!В детстве мы с ним дружили потом потеряли связи.Меня дома обучала магии мама.Меня взяли на 7 курс так как я здал экзамен на превосходно!Надеюсь я войду в коллектив и буду дружить со всеми.
6. Внешность (минимум 3 строк и никаких "Смотрите аватар"!)-Высокий парень,волосы гдето тёмно рыжии,веснушки на лице,глаза карии,одеваюсь всегда официально.
7. Магические способности-зелье,тёмные искусства и т.д.
8. Артефакты-волшебная палочка.
9. Связь с вами (только ICQ)-441897590(неработает пока) и mark_salivanov@mail.ru

Принят!

0

3

ПИШИТЕ ВСЕ АНКЕТУ!!! ЧТО БЫ ВАС ПРИНЯЛИ!!!! И ТОГДА ВАМ ОТКРОЕТСЯ ИГРА. ВЫБЕРИТЕ ГЕРОЯ В СПИСКЕ ПЕРСОНАЖИ

+2

4

(Ну уж извините,не люблю канонов)
1.Лоран Лиллиан Фарен
2.16 лет
3.Ученица Гриффиндора
4.Очень многогранен.Чаще всего Лоран очень добра,отзывчива и понятлива,но бывает иногда жестока и несправедлива.Очень ранимая и впечатлительная,над грустной новостью может проплакать три дня.
5.Лоран было 8 лет,когда её родители погибли в автокатастрофе.Она до сих пор плачет о них,когда вспоминает.В приюте все её постоянно обзывали и оскорбляли,бывали и драки.Но однажды случилось так,что Лоран всего лишь посмотрела на своего очередного обидчика,а он после долго заикался.Она думала,что попадёт в Слизерин,и очень этого боялась.И когда Шляпа произнесла:"ГРИФФИНДОР!",Лоран была в не себя от счастья.Но друзей на предыдущих курсах у неё не было,так как у неё очень своеобразный характер.Она надеется и ждёт,что когда она выйдет из Хогвартса,то обязательно с ней начнут общаться люди.Учится на отлично,даже умудрилась получить отлично по зельеварению.Ни в кого не была влюблена,нис кем даже не приятельствовала.В свободное время играет в квиддич.
6.Тёмные каштановые волосы чуть ниже плеч,которые она обычно заплетает в косу,выразительные серо-голубые яркие глаза,пухлые губы.Внешне хрупкого телосложения,но на самом деле регулярно занимается спортом.
7.Читать мысли других людей и магов,левитация на небольшую высоту.
8.Волшебная палочка,кольцо выносливости
9.E-mail marijagladysheva@rambler.ru

принята

0

5

1.Александр Грахам Стоуни
2.14 лет
3.Ученик-факультет Когтевран
4.Не высокомерный, не злобный, несмотря на свой ум. Умеет находить выход из любой ситуации благодаря своему уму.
5.Александр родился в 1983 году(если брать время игры-1997 год) в семье магла и чистокровной волшебницы, чей брак был довольно-таки странным по тем временам, так как среди чистокровных магов царила мода выбирать себе в мужья(жены) также чистокровок.Еще с детства мальчик продемонстрировал необычайный ум, и до одинадцати лет ходил в маггловскую начальную школу.первое проявление магических способностей у Александра произошло на праздновании дня рожденья в 8 лет.Тогда он вызвал фейерверк из пальца. После этого инцидента родители юного Александра инсценировали переезд, наложив маглоотталкивающие чары на свой дом. И до 11 лет занимались магическим воспитанием сына, используя палочку матери Александра. Так что, попав в Хогвартс, Александр уже имел некоторые магические знания, и едва коснувшись его головы, Распределяющая шляпа выкрикнула Когтевран!. Сейчас Стоуни-младший учится на четвертом курсе,  и на его счету уже несколько наград лучшего ученика четвертых курсов, наибольшего количества баллов, набранных за год, и тому подобное. Каждое лето мальчик приезжает домой, в пригород Лондона, где живет с отцом и матерью.
6.Александр одет в новую с иголочки форму со значком Когтеврана, и с несколькими почетными медалями, Остальные награды лежат у него дома.Всегда причесан. Каштановые волосы. Гордый, но не высокомерный вид.
7.Отличная память позволяет хорошо учиться. По всем предметам хорошие оценки, но Александр ненавидит зелья и любит трансфигурацию и заклятия, которые ему хорошо даются
8.Палочка, дуб, 18 дюймов, волос единорога.
9.ася 465910707
10.Леха
11.14 лет

Принят

+1

6

1. Полное имя вашего героя
Пенси Элоиза Паркинсон
2. Возраст героя
17
3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет)
Слизирин,7 курс
4. Характер (минимум 4 строки)
Ну характер не сахар, но положительные моменты всё же присутствуют. Вот некоторые из них, все остальные узнаете в ходе общения:
Ну в первую очередь общительная, хотя и скрытная, но это не важно. Улыбчивая, не важно,что чаще её улыбка смахивает на змеиный оскал. Просто не будем обращать на это внимание, но улыбка же присутствует.Любит шумные вечеринки,я считаю это самой хороший чертой её характера. Если настроение хорошее,то является заводилой на этих вечеринках и центром всеобщего внимания. Хотя,если признать честно, то внимание не сильно то и любит. Но это тоже не важно. У Пэнси хорошая память. Прошу это учесть, прежде,чем перейти её дорогу. Так же Паркинсон любит гулять по тёмным переулкам. Это тоже прошу учеть, прежде,чем перейти Пэнс дорогу. Девушка очень спокойная и уравновешенная, проверять не стоит, а то рискуете схлопотать авадой в лоб. Так что лучше поверьте на слово. очень доброжелательно и любит делать подарки, так,что не сильно удивляйтесь если найдёте ядовитую змею у себя в кровате.
Ну и в целом очень милая девушка.

5. Биография (минимум 8 строк)
Ну для начала Пэнси родилась. Пожалуй это был самый лучший поступок в её жизни. Безусловно. Рождалась она дома, в кругу семьи. Роды принимала бабушка Паркинсом младшей по материнской линии. Несмотря на то,что семья чистокровная, в неё всегда царили мир и любовь. Да, бывали иногда скандалы,но они никогда не были серьёзными. В общем довольно милая семейка.Ну и как я уже говорила, роды у матери Пэнс принимала её бабушка. Приняла удачно, никто не пострадал.Ну, а дальше закрутилось. Беготня, крики, слёзы и т.д. Только через несколько часов девочку принесли к маме и та,наконец,смогла взглянуть на своё чадо. Конечно же это была любовь с первого взгляда. После той памятной минуты, мать с дочерью расставались крайне редко. пэнси души не чаяла в своей маме, мама в Пэнси. Папа тоже конечно при всём этом присутствовал и в свою очередь тоже не чаял ни в ком души. в общем Паркинсоны были счастливы. Ну,а что ещё можно желать? деньги есть? Есть. Власть есть? Есть. Любящие родные и близкие есть? Есть. В общем всё,что нужно в этой жизни всем смертным было у Паркинсовнов. Вот вы сейчас читаете и думаете,что где-нибудь появиться самый отвратительный союз "НО"? А вот не угадали, он не появиться. Никто не умрёт и ничего плохо не случиться. Паркинсоны и по сей день счастливы. Ну да...омрачил их жизнь немного Тёмный Лорд  понаставил им всем метки. Ну почти всем. Пэнс пока осталась незаклеймённой.Ну мы пока не об этом.
В 11 как и положенно прислали письмо из Хогварсто. никто не удивился. Все бы удивились, ели бы оно не пришло. Ну в общем пришло письмо и Паркинсон младшая отправилась покорять школу магии и волшебства. Должна признать,что покорение далось ей довольно таки не просто. Хотя смотря,что считать покорением. Ну по крайней мере, лучший парень школы-Драко встречается именно с ней или я ошибаюсь? с вем у вас Драко встречаеться?.
Ну вернёмся снова к Тёмному Лорду и его метки. Так вот, как известно он возродился. И как известно, родители Пэнси являются пожирателями смерти, о чём не раз пожиратели, но всё же. Ну и естественно дядя Волдик требует,что бы заклеймили и Пэнси, но та ещё героически держится и как может оттягивает сий момент. Но условно она уже принята в ряды пожирателей. Что ж пожелаем юной Паркинсон удачи в этой неравной борьбе

6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!)
Ну внешность у девушки довольно таки заурядная, ничем из ряда вон выходящим она не обладает как то: три руки, четыре ноги, третий глаз на лбу и прочее. Пэнси невысокого роста, даже можно сказать,что она маленького роста. Рост колеблется где-то в районе 160 см. Именно колеблется, а не стоит на месте ибо рост такая противная штука,что постоянно меняется. Телосложение подстать росту, то есть тоже всё весьма маленькое...ну правда на грудь это не сильно распространилось, ну короче грудь нормальная и устраивает девушку, да и парней вроде тоже. Волосы чёрные ака смоль, чуть ниже лопаток. Глаза...хм...глаза весьма странне и вообще не понятно какого цвета, но многие говорят,что они всё же серые. Хотя особо одарённые находят там ещё голубой и зелёный. Ну это не важно. Остановимся на мнение большинства, то есть глаза у девушки серые. Ресницы как и положено длинные.Нос прямой, тонкий.Черты лица плавные, имеется некий отголосок аристократических. Губы довольно таки бледные, нельзя сказать,что они тонкие, но и пухлыми их не назовёшь. В общем обычные стандартные губы. Уши...уши тоже стандартные, но правда немного заостренные.
Вкусы в одежде тоже весьма стандартные...хотя нет...не стандартные. Предпочитает одежду преимущественно спортивного стиля, либо кислотно ярких либо мрачных цветов. Но если уж захочеться разнообразия,то и розовую кофточку с бантиками, мини юбку и шпильки одеть может запросто

7. Магические способности
хорошо разбирается в Зельеварении и ЗОТИ.
8. Артефакты
ВП:15 дюймов, красное дерево,чешуя змеи
9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
372-512-067
10 ваше настоящее имя
Аёлна
11 ваш настоящий возраст
не прилично задавать такие вопросы девушкам.

ВЫ ПРИНЯТЫ

0

7

1. Драко Люциус Малфой
2. 17 лет
3. Слизерин, ПС
4. Характер (минимум 4 строки)
5. Биография (минимум 8 строк)
6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!)
7. Трансгрессия, способность к Зельям, к Тёмной магии. Телекинетик, Легилимент и Окклюмент.
8. ВП - Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая. Серебряная полоска на шее с россыпью опалов - аналог проклятого ожерелья из опалов.
9. 232069661 - ICQ
10. Иван
11. 21

Отредактирую позже ..

Принят

0

8

1. Полное имя вашего героя
Милисента Булстроуд
2. Возраст героя
17 лет
3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет)
Слизерин
4. Характер (минимум 4 строки)
Характер вроде бы тихий и спокойный,но как и у многих тихонь в тихом омуте черти водятся.Аристократка,как внутри,так и снаружи.Даже снаружи больше чем внутри.Но в отличии от многих слизеринцев грязнокровок и полукровок не презирает,а просто не замечает.Но стоит вам обидеть Миллисенту,то легче сразу удавиться.ведь девушка будет мстить долго и очень четко.Если вы скажете что-нибудь обидное.ответит но не просто сарказмом а короткой фразой бьющей в самое сердце.Может высказать человеку все что о нем думает,но перед этим подумает что этот человек ей сможет сделать.В общем всегда взвешивает все "за" и "против",перед тем как сделать шаг.Чтобы застать её врасплох придется очень постараться.За словом в карман не лезет,но иногда может и промолчать,когда знает что так будет лучше.Втолковать что либо в её светлую голову очень сложно,особенно если она считает по своему.Всегда выслушает совет,да вот только сделает все равно по своему.Не смотря на всю холодность к чужакам,девушка очень внимательна к друзьям.Именно с ними она становиться обыкновенной девчонкой,а не холодной Слизеринкой.Предательств не терпит,и боится их.Доверить свой секрет кому то для Милс равноценно что отдать половину своей жизни.Поэтому в друзьях она очень избирательна.Очень взбалмашная,этакая бунтарка...
5. Биография (минимум 8 строк)
Милисента родилась в чистокровной семье богатых волшебников. Но в детстве ей было очень сложно жить.Родители-Пожиратели смерти.Они ссорились у нее на глазах, и именно поэтому она была предоставлена сама себе (родители не уделяли ей должного внимания). Это очень сильно отразилось на ее характере, но об этом позже, в детстве это был очень одинокий и грустный ребенок, а со временем у нее появились лидерские качества, но детские раны скрыть полностью не удалось.С детства любила балы,но правда к тринадцати годам эта любовь пропала,осталась только ненависть.Уже в детства сложились определенные отношения со детьми знатных семей таких как Малфои,Нотты,Паркинсоны, Девисы. Поэтому попав в школу в Слизерин,она была можно так сказать в "элите факультета". Как и многим детям волшебников, Милисенте пришло письмо из школы чародейства и волшебства- Хогвартс, в нем говорилось что она зачислена именно туда. Это событие произошло, когда ей было всего-навсего 11 лет. Эта новость очень обрадовала девочку, у нее появился новый дом, новая семья.На данный момент эта очаровательная девушка учится на седьмом курсе все того же Слизерина. А что касательно учебы, то здесь у нее, все как у нормального подростка, т.е. бывают как пятерки и четверки, так и тройки  с двойками.
6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!)
Про таких, как Мил говорят – с изюминкой.Есть что-то в ней такое притягательное,но достаточно посмотреть в холодные, надменные глаза и все развеивается,как туман. Ее аккуратные, тонкие черты лица выдают в ней аристократку.Темно-русые волосы всегда художественно убраны.Глаза обрамляют пушистые черные ресницы.Пухлые губы, красные, как кровь, и без макияжа. Мил не балуется загаром, от того кожа бледная, но не мертвецки. Одежду всегда предпочитает дорогую, роскошную, дополняет дорогими украшениями.Но,это только в школе,а так Милс обожает рок-стиль.Да,кстати  недавно она сделала пирсинг брови...правда родители пока не знают...А,в школе девушка всегда ухожена и привлекательна. Она же слизеринка, все слизеринки идеальны.
7. Магические способности
ммм...хорошо разбирается в Тёмной магии и отлично летает на метле(правда многие об этом даже не догадываются)
8. Артефакты
ВП:13 дюймов,дуб,перо ворона
9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
я знаю.что ты знаешь)
10 ваше настоящее имя
Софья
11 ваш настоящий возраст
14

принята

+1

9

роли Сириуса, Гермионы и Лорда ЗАБИТЫ

+1

10

1. Астория Гринграсс
2. 17 лет
3.  Слизерин
4. Характер (минимум 4 строки)
рмия Лорда
4.  С Друзьями почти всегда мила и доброжеаельна, но обижатть её не стоит. Она всегда может отомстить пусть не магией, А так как обычно мстят девчёнки друг другу. С Незнакомыми людьми и Врагами, всегда высокомерна и холодна. Терпеть не может когда ей лгут, но в тоже время для дела и сама  может солгать.  Довольно энергична. Любит быть в центре внимания, хоть это и не всегда удаётся. Очень привязана к Армии Лорда  и считает, что она обязана всегда относится к ней. Обожает свой факультет,  Своего бывшего декана, то есть нынешнего директора, и именно из-за этого полюбила Зельеварение.
Холодна и расчётлива, всегда старается обернуть всё на благо себе.
5. Биография (минимум 8 строк)
Родилась в семье чистокровных волшебников. И отец и мать Пожиратели смерти, Старшая сестра Дафна, так же стремится стать пожирательницей. С самого детства Тори росла в строгости, и жестокости. НО к счастью, у неё всегда были хорошие отношения с сестрой, что и спасало девушку от многих ошибок, за которые она могла получить лишнее наказание круциатусом, что в жизни чистокровных волшебников было совсем не редкостью. Через год после поступление Дафны в Хогвартс, Астория тоже наконец-то получила Долгожданное письмо. И Теперь уже она училась в Хогвартсе. С Самого детства она знала, что Пожиратели Смерти для неё добро, Ведь так считали её родители и сестра. А Орденцев всегда представляла, злыми людьми, желающими смерти чистокровных волшебников.
Астория младше своей сестры ровно на 9 месяцев. У Дафны день рождения в Сентябре, а У Астории  Июле именно поэтому они оказались на одном курсе.
6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!)
Среднего роста, примерно 170 см. Всегда на невысоких каблучках. Волосы светлые, почти белые и абсолютно прямые, примерно до пояса.  Глаза голубые, но посмотрев в них всегда видно в каком расположении духа Тори. Женственные и всегда ухоженые руки. Довольно стройная, но имеет склонность к полноте, поэтому старается есть как можно меньше. Из одежды предпочитает тёмные тона с добавками чего-нибудь серебрянного.  Но к сожалению большую часть времени приходится ходить в школьной мантии.
7. Магические способности
Больше всего к Зельеварению и Трансфигурации.
8. Артефакты
Волшебная палочка
9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
37422210
10 ваше настоящее имя
Дария (ударение на "И")
11 ваш настоящий возраст
17

Приняты.Добро пожаловать!

0

11

1. Полное имя вашего героя Александра Мария Суон
2. Возраст героя 15 лет
3. Статус Грифинндор
4. Характер Скромная , ранимая , пытается стать железной леди как её двоюродная сестра Гермиона
5. Биография Родилась на Триниаде, Когда ей было пять лет её родителей убил темный Лорд и Лекси покля лась что моможет Гарри убить Волан-де-Морта.
6. ВнешностьПрямые белые  волосы убраные в две косы убранные под прямыми углами, а иногда распущенные. 
7. Магические способности огонь, молнии
8. Артефакты Ящик пандоры
9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
10 ваше настоящее имя Александра
11 ваш настоящий возраст 14

я,конечно,закрываю глаза на эту анкету,так как у нас мало народу... То пока вы приняты.

Отредактировано Лекси Суон (2008-02-25 12:10:02)

0

12

1. Полное имя вашего героя.
Графиня Ариадна де Бовэ. (для очень близких друзей Ари)
2. Возраст героя.
17 лет.
3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет).
Пожиратель Смерти
4. Характер (минимум 4 строки).
   С рождения и до 7 лет Ари была очень замкнутым ребёнком. Она ходила, смотря на всех из-подлобья и не говорила ни с кем, кроме родителей. Её мама и папа боялись, что девочкой что-то не так, но...начиная с 7 лет Ари начала меняться, и где-то к 8 годам стала нормальным, общительным ребёнком.
   Единственное, что осталось с ней с рождения и до сиг пор - это скрытность... Девушка безоговорочно доверяла только родителям, даже отцу она не верила до конца.
   С самого первого дня изучения Зельеварения девочка не на шутку увлеклась этим предметом. Родители даже отдали ей целое помещение под личную лабораторию! И Ари всё лето проводила там. Вообще, Ариадну отличает удивительное упорство, трудолюбие. Она психически уравновешенный, спокойный внешне человек. Но есть в той, теперь уже, девушке загадка: она расчётливая и трудолюбивая, гордая и независимая, но у неё очень доброе и горячее сердце.

5. Биография (минимум 8 строк).
  Ариадна де Бовэ родилась 13 декабря в 12:00 дня в больнице св.Мунго. Родилась девочка в дружной и любящей семье, которая постепенно превратилась в сущий ад.
   Отец Ари, Фридрих де Бовэ, чистокровный маг. Он никогда не говорил о своих родственниках, но говорил, что у него есть брат. Отец Ари учился в Хогвартсе на факультете Слизерин. Он был замечательным учеником. По всем предметам Фридрих приносил горы очков своему факультету, а в квиддич играл просто ВЕЛИКОЛЕПНО!
   Где-то на 6 курсе Фридрих влюбился в очень красивую девушку, свою однокурсницу, Изабеллу Браун. Изабелла тоже училась на Слизерине. В отличие от своего будущего мужа, она училась хорошо, но не блестяще. Будущая мать Ари не блестала знаниями, как Ариаднин отец, но и не была последней на курсе. Изабелла была полукровкой (отец - маггл).
   После окончания школы Изабелла и Фридрих примкнули к Тёмному Лорду и стали ПС. Через годика два они поженились, и где-то через годик родилась Ариадна де Бовэ.
   Детство девочки было замечательным! Ари ни в чём не нуждалась, а родители души не чаяли в Ариадне. Девочка росла... И постепенно родители девочки начали "посвящать" её в тайны магии, а отец начал обучать её ещё и квиддичу. Основной упор родители делали на Тёмные Искусства.
   С того момента, как Ариадна стала самостоятельно мыслить, родители ей рассказали про Хогвартс. Это было, когда девочке было около 5-6 лет, и с тех пор Ари мечтала получить сову с приглашением из Хогвартса. В 11,5 лет Ари услышала стук в окно: "Ответик от парня," - подумала девочка... Но это была та самая, долгожданная сова из Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс! Ариадна была на седьмом небе от счастья, а родители гордились ею! Девушка не сомневалась, что поступит на Слизерин, но когда началась церемония распределения на факультеты произошло нечто интересное и неожиданное...Когда Ари надела шляпу, та стала сомневаться: "У тебя расчётливый ум... Это Слизерин... Но у тебя горячее сердце... Это Гриффиндор... Что выберишь ты?" Но девушка мечтала попасть на факультет своих родителей, соответственно, ответ Ари был: "Слизерин!" Так Ари поступила на факультет Слизерин.
   Постепенно выяснилось, что Ари замечательно успевает по всем предметам, но предпочтение отдаёт Зельям и ЗОТС. Зельеварения с малых лет было страстью юнной Ари. Отец девушки, когда увидел, что та не может без зелий, выделил ей помещение под личную лабораторию. Ари гордилась тем, что её педагогом был не кто иной, как сам СЕВЕРУС СНЕЙП - Мастер Зельеварения, Лауреат множества премий, самый лучший Зельевар. Девушку даже не смущала система преподавания профессора Снейпа. Ари наверно единственная в школе одобряла его манеру преподавания. Кстати, Северуса Снейпа девушка знала с младенчества. Северус был крёстным Ариадны. Не кто иной, как он следил за развитием девушки в отношении Зельеварения. Именно Северус помогал девушке: давал литературу, иногда занимался с Ари дополнительно...
   Так девушка и жила до 6 курса... В конце же этого курса произошла перепалка, в которой погибли родители Ариадны. Лорд их послал на задание и те погибли. Милорд давно подозревал родителей Ари в неверности, и это задание он им дал, предвидя чем оно закончится. Тогда девушка сломалась. Ари ушла в запой и почти всё лето просидела дома... Северус помог ей окончательно не погибнуть! Он "вправил" Ариадне мозги...
   Недавно Ари стала ПС... И теперь на лице Ариадны играет лёгкая улыбка. Она никогда не забудет своих родителей, но Ариадна продолжает жить дальше... Она продолжает жить и наслаждаться жизнью!
   Недавно Ари узнала, что у её отца есть брат (Франц де Бовэ)... И оказалось, что именно брат "отца" является настоящем, биологическим отцом Ари. Теперь девушка живёт вместе с графом Француа де Бовэ и его дочерью (сводной сестрой Ариадны) Ларой де Бовэ. Это счастливая семья!

6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!).
   Ариадна миниатюрная девушка с аппетитными формами. Рост у девушки 1 м. 60 см., при весе 45 кг. У Ари пышный бюст, красивая попа и плоский животик, а ещё у Ариадны длинные ноги.
   У девушки светло-русые кудрявые волосы до пояса с золотистым оттенком. У Ари правильные черты лица, большие зелёные глаза, длинные чёрные ресницы, аккуратный носик и пухленькие губки.
   Ари всегда делает лёгкий макияж и маникюр. На балы, конечно, девушка красится и причёсывается более основательно, но каждый день она это делать не любит. Обычно у Ариадны распущенные волосы и нежный блеск на губах, а на ногтях - прозрачный, перламутровый лак. Украшений на девушке мало: золотые серьги, браслет и кулон. Кулон - подарок родителей. Эта "безделушка" отдаёт тепло своему хозяину, когда тому очень плохо.
   Под лопаткой у Ариадны имеется шрам от когтей оборотня. Но девушка пока не превращалась. Хотя этот шрам она получила несколько месяцев назад от оборотня по имени Сивый.

7. Магические способности.
   Ариадна начинающии легилемент и довольно не плохой окклюмент. В связи со своим замкнутым характером, девушке довольно часто приходилось не пропускать в своё сознание отца, который был хорошим легилиментом. Тогда Ари не понимала, ЧТО она делает, но уже тогда она возводила блок, отгораживая свои самые сокровенные мысли в своей голове.
   Ещё Ари с детства хорошо летает на метле. Её приучил отец, сам замечательно игравший в квиддич и летавший на метле блестяще.
   Умеет хорошо краситься и одеваться, благодаря маме. Ари знает, что ей идёт, а что не стоит одевать. Ариадна в центре внимания не только за счёт своей природной красоты, но ещё и за счёт этого.
   И ещё...у Ариадны в крови очень хороший слух и обоняние. Это у неё, наверно, по линии отца передалось...
   Ариадна метморфиня по отцу.

8. Артефакты.
Кулон - от мамы... Отдаёт тепло, когда его хозяину очень плохо.
Метла "Молния" - от папы.
ВП - Перо гиппогрифа + Сосна , 11 дюймов.

9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
Аська: 424264327.
10. ваше настоящее имя.
Ариадна.
11. ваш настоящий возраст.
17 лет.

Вот такие анкеты я хвалю. Не то что анкета-миниатюра в пять строчек. Приняты!АС.

Ой! Пасиб! *покраснела*

Отредактировано Ариадна_де_Бовэ (2008-02-26 09:54:01)

0

13

1.Полное имя героя.
Марьяна Альбус МакГонаглл
2.Возраст героя.
23года
3.Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет).
Профессор Нумерологиии,Трансфегурации и Астраномии.
4.Характер (минимум 4 строки).
Мисс МакГонаглл очень скрытная натура.Иногда вспыличива.Всегда молчелива и холодна.Но также не лишина таких качеств как спрведливость,доброта и взаимовырочка.В работе законченный трудоголик.
5.Биография (минимум 8 строк).
Марьяна Альбус МакГонаглл родилась в семье честокровных волшебников Минервы МакГонаглл и Альбуса Дамбалдора.В младенчестве было увезина из Англии в Болгарию.И переданна в маглоскую семью для воспитания.Закончела с отличием Дурмастранг.В возрасте 14лет потиряла от наподения на ее деревушку обратней всю сваю магловскую семью.И вынуждена была вернуться в Англию к саеим настоящим родитилем.Кровную семью ненавидит,так как по ее мнению Альбус и Мтнерва бросели ее и неспасли ее магловских родителей.
6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!)
Марьяна МакГонагалл очень похожа на сваю мать Минерву.Она прекрасно сложенна.Голубоглазая брюнетка с белым лицом и высоким конским хвастом,заплитенным на макушке.Стиль в одежде:Предпочитает черные тона.В жизни стораеться носит учительскую мантию.
7.Магические способности.
Мисс МакГонаглл имет дар предвиденься страшных событий войны и смерти друзей.Но ее ведения непахожу на дар Трелони.Они приходят к ней только тогда когда что она может изменить.Так же девушка от рождения получила дар оклюминации.Она с детста умеет читать мысли и умет без помащи палочки вызыват оненного феникса.ЕЕ слезы исциляют.
8.Артефакты.
ВП:Орех+бузина+рог ядинорога.
9.Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
Ася:428933470
10.ваше настоящее имя.
Ольга,23года.

Биография некудышная. У нас Дамбик не женат на макгоногалл.
Перепишите её. Я уж закрываю глаза на количество строк. Переделайте Био и вы будете принята.
пока нет. С.С.)

0

14

Марьяна МакГонагалл написал(а):

Марьяна Альбус МакГонаглл родилась в семье честокровных волшебников Минервы МакГонаглл и Альбуса Дамбалдора.В младенчестве было увезина из Англии в Болгарию.И переданна в маглоскую семью для воспитания.Закончела с отличием Дурмастранг.В возрасте 14лет потиряла от наподения на ее деревушку обратней всю сваю магловскую семью.И вынуждена была вернуться в Англию к саеим настоящим родитилем.Кровную семью ненавидит,так как по ее мнению Альбус и Мтнерва бросели ее и неваспитывали.Мери внебрачная дочь Альбуса и Минервы.Поэтому она носит фамилию матери.Сваю фамилию девушка получила только когда закончела Хогвардс.В школе в Дурмастранг и Хогвардс она училась под фамилей Залески.Дамы невызывать некаких лишних разговорав среди учителей и учиников.Хотя небеспомащи Дамалдора была принита в Грифендор.

Ну,и что?Я же просил ПЕРЕДЕЛАТЬ,а не скопировать. с предыдущего вашего поста

0

15

1.Fianor
2.17 лет
3.Гриффиндор
4.У меня характер жесткий,  не люблю тишину
я вот как 7 лет занимаюсь тейквандо,я в душе очень хороший парень,я не смотрю на девченок.
5.Я родился в Мексике,но из-за промышлявшего там тёмного мага переехал с родителями в Англию.Оказалось,неудачно переехал,как раз во время войны с Темным Лордом. Потом я поступил в Хогвартс,но Лорд убил моих родителей,а мне сообщили,что они просто уехали..Я закончил 6 курсов и сейчас-на седьмом. Готовлюсь сдать экзамен,Выйти из Хогвартса и убить Темного Лорда.
6.Я высокий рост где-то 190,вес 97,глаза голубые,волосы темные......
7.хорошо владею темной магией, хорошо сражаюсь в дуэлях...
8.волшебная палочка
9. ISQ-451981279
10. ТИМУР
11.21 год

Принят. Только прошу писать пограмотнее.

0

16

1.гамит
2.17 лет
3.ученик грифиндора
4.Не высокомерный, не злобный, несмотря на свой ум. Умеет находить выход из любой ситуации благодаря своему уму.очень отзывчивый и добрый всегда спешу на помощь меня даже можно назвать лучшим другом года.не люблю когда мне врут но прощать умею.я довольно таки энэргичный парень люблю заниматься спортом а особенно летать на мётлах.я добрейший души человек все кто со мной знакомится все любят со мной очень весело проводить время всегда найду чем заняться и занять других.я очень прямой человек всегда говорю что думаю думаю в этом только мой плюс.
5.гамит простой мальчик из простой семьи как думал он до тех пор пока ему не открылась вся правда.его родители погибли от руки злого мага и теперь во что бы не стало он хочет разыскать их убийцу.рос он у своих дяди и тёти которые над ним издевались и терпеть его не могли но прийдёт время и они ещё о нём вспомнят.и однажды гамит получил письмо из школы магов и не раздумывая направился в эту школу но там его поджидали немалые сюрпризы.гамит очень любил свою семью но к сожалению мало что о них помнил но он постарается узнать о них всё что сможет всё что он знает это что они были очень добрыми людьми.живя у дяди стётей гамит подозревал что его мето не там а где то где он и его таланты будут нужнее чем в малеьком городе где он почти никого не знал.гамит делал все дела по доу и за это ему никто даже спасибо не говорил о он молчал так как он очень скромный мальчик.ложась спать он читал всегда дну и туже книжку потому что другой у него и не было но ему очень нравился сам рассказ и вконцекогда он почти засыпал он думал о своих родителях которые его очень любили и по которым он очень скучает.но однажды утром как я уже говорил он получил письмо и после того как он уехал его долго не видели но вся его жизнь была только впереди.
6.волосы тёмные одет не очень то неглажаные штаны и простинькая рубашичка но его зелёные глаза заглаживают все эти недостатки.у него смуглая кожа и тело как у спортсмена.он одевается скромно так как и средств у него на это больших и нет.его руки похожи на руки волшебника мастера на все руки смостерит всё что хочешь но должным образом они ему ещё так и не пригодились но он ждёт этого момента и не оичаивается.он очень умный решит любую загадку.такого смышлённого мальчика мало где встретишь.он невысокого роста но он этого не стесняется так как ещё есть время подрасти для него это как раз в пору на данный момент.он очень сильный и в добавок нежный.немножко худощавый но это исправится.
7.читать мысли других и разговаривать со змеями
8.волшебная палочка
9.ICQ 413394910
10.дима
11.25 лет

Видно,конечно,что анкета скопирована с биографии ГП. Впрочем,вы приняты.АС.

0

17

1. Джессика Картер
2. 15 лет
3. Ученица Гриффиндора
4. В незнакомой обстановке тихая,молчаливая.С друзьями открывается:становится веселая,заводная,с чувством юмора.Иногда впадает в "ступор",т.е. делает все на автомате,постоянно задумчивая.Обажает животных,любит рисовать.Боится темноты и змей.
5. Родилась в семье волшебников,воспитывалась в строгости.Но несмотря на это,она выросла без комплексов и замашек.Знакомые с ней люди говорили,что она-ангел,но правы они были лишь на половину...Жила семья Джесс на берегу моря в маленьком домишке.С детства девочка чувствовала тягу к воде,но не находила объяснения этому.Когда й пришло письмо из Хогвартса,девушка обрадовалась:вот она,свобода!До сих пор учится.
6. Высокая(173см) стройная девушка,с чуть подвивающимися волосами цвета темного шоколада.Светло-голубые глаза,смугловатая кожа.Небольшой шрамик около брови.
7. Немного управляет водой.
8. Кулон в форме капли воды,палочка.
9. 415968798
10 татьяна
11 14лет

Биография маловата. Но я уже закрываю глаза. Играйте поактивнее.АС.

0

18

1. Полное имя вашего героя: Гермиона Джейн Грейнджер
2. Возраст героя: 17лет
3. Статус: ОФ
4. Характер:Гермиона в детстве почти не имела друзей... Из-за своего характера, главным образом... Ну что поделать, если в магловской школе её звали "ботаником",.. Она знала многое и старалась применять свои знания в любой удобный момент... Но однажды Герми разозлилась на этот мир... Она стала настоящей врединой. Поведение было просто невыносимым. Онаподходила к сверстникам, отчитывала их за малейшие неточности, всегда ходила с высокомерно задранной головой. Конечно, желающих с ней дружить не было совсем.. Но никто не понимал, что за ликом зазнайки прячется вполне дружелюбная и ранимая душа... Никто не понимал... Гермиона жила и понимала, что надо меняться... И это ей удалось! Она старалась общаться с людьми на равных, куда-то делось высокомерие и пустой взгляд, появилась улыбка... И многие, не узнав старого "ботаника", захотели общаться с новой Герми. Конечно, страсть к учебе у девушки не пропала... И на уроках она постоянно тянула руку... Но друзья... теперь в её жизни появились друзья. Девушка стала интересной и весьма храброй. Открывая свою душу, как запертую дверь, Герми не ожидала, что ждет её там... А там были весенние цветы отзывчивости, ростки дружбы, там светило солнце оригинальности и большого сердечного тепла!
5. Биография:Родители - рядовые магглы, стоматологи по профессии. Милые люди, любящие друг друга. Когда родилась долгожданная дочка, родители были просто счастливы. когда девочка пошла в школу магглов, она стала настоящим кладом для них... Умный, спокойный, добрый ребенок -мечта любых родителей... Но внезапно девочка начала приподносить "подарочки"... Часто с ней происходили необъяснимые происшествия... Мама и папа были весьма напуганы. Но когда пришло письмо из Хогвартса, все стало ясно. Конечно, родители отриагировали очень спокойно ... Когда мама пришла в сознание, а папа добил свой кроволол, девочку все же решили отдать в школу волшебства. Гермиона с энтузиазмом взялась читать все о Хогвартс, чтобы хорошо подготовиться... Много дней она провела в своей комнате, сидя за стопами книг... И вот, пришел долгажданный час.. Вокзал Кингс-Кросс, платформа 9 и 3/4... Поезд.. Волнение родителей, слезы мамы... А Гермионе все нравилось, она с удовольствием ощущала силу магии, пульсирующую под кожей в венах. Конечно, она должна была здесь отличиться... Гермиона достаточно хорошо проявила себя в Хогвартсе. Волшебная Шляпа определилиа её на Гриффиндор.  Герми была несказанно счастлива, она нашла много друзей, обрела замечательную репутацию..Теперь она ждала лишь одного -прихода любви.. Конечно, об этом она никому не говорила, но долго об этом мечтает.
6. Внешность:Гермиона никогда не отличалась особой красотой. Да, она была симпатичная, милая и даже очаровательная... Но красивой её редко называли. Как она считала в детстве, все из - за копный каштановых волос, которые ну никак не хотели слушаться хозяйки... Часами Герми могла их укладывать, а через некоторое время, красивая прическа снова была похожа на запутавшийся клубок. Но Гермиона не отступала... Слава Богу, она совладала со своей прической... Но красивой не стала... И только на четвертом курсе девушка поняла, что красота -не главное. А её внешность вполне привлекательна. Вздернутый носик придает шарма, карие глаза - загадочности... И тут,наконец, пришло прозрение - не стоит стремиться к красоте фотомоделей... Нужно просто быть собой, подчеркивать достоинства, скрывать недостатки - и все будет...
7. Магические способности вашего героя: Все предметы на высшем уровне исключение составляют лишь прорицания.
8. Артефакты вашего героя: ВП: осина, перо пегаса.
9. Связь с вами: Секреееет))
10 ваше настоящее имя: Да
11 ваш настоящий возраст: 14.

с удовольствием принимаю вас!)

0

19

1. Полное имя вашего героя
Минерва Макгонагалл
2. Возраст героя
Точно не известно, но где-то около 60.
3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет)
ОФ
4. Характер (минимум 4 строки) вашего героя
Профессор отличается строгим нравом. Обычно скупа на похвалу. Тем не менее, очень справедлива. Редко проявляет эмоции, однако это добрейшая женщина.
5. Биография (минимум 8 строк)вашего героя
О своей жизни до знакомства с Дамблдором Минерва никому не рассказывала. Однако, известно, что она родилась в Лондоне в семье чистокровных волшебников. Минерва обучалась в Хогвартсе, причем закончила его с высшими баллами практически по всем предметам. Уже тогда она обожала трансфигурацию. Альбус Дамблдор сделал ее своей преемницей - профессором трансфигурации, главой факультета Гриффиндор, а также заместителем директора Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. На данный момент, стаж работы преподавателем в Хогвартсе Минервы равен 40 годам.
6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!) вашего героя
Чёрные волосы, обычно собранные в пучок. Видно, что в молодости она была эффектной женщиной. Голубые глаза мудрого человека. Обычно тонкие поджатые губы. Постоянно ходит в мантии и шляпе. Носит очки. Даже у её анимагической формы отметины вокруг глаз (от очков).
7. Магические способности вашего героя
Профессор Макгонагалл довольно сильная женщина. Иногда кажется, что на свете нет такого заклинания, которого она бы не знала. Она анимаг (превращается в полосатую кошку).
8. Артефакты вашего героя
Волшебная палочка.
9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
424264327
10. Ваше настоящее имя
Минерва
11. Ваш настоящий возраст
17 лет

Принята! Удачи на игре!  Ариадна.

+1

20

1. Полное имя вашего героя
Джинерва Уизли

2. Возраст героя
16 лет.

3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет)
Гриффиндор

4. Характер (минимум 4 строки) вашего героя
У Джинни довольно сложный характер, хотя у всех он сложноват, но у неё он непонятнет. Девочка, вырозшая среди множество особ мужского пола всегда должна быть дерзкой. Вот и Джинни такая. Она крайне дерзкая, себе на уме, и делает то, что хочет. Назвать её взбаломошной нельзя. Прежде чем что-то сделать она ни один раз хорошенько всё обдумает, и только уже потом сделает.
В то же время эта девушка крайне заботлива. Она переживает за всех и вся, даже за своих врагов. Хотя врагов у неё не так уж и много, не считая конечно Слизеренцев, но оно и понятно. Для них семья Уизли предатели. Но Джинни считает, что на таких как они не стоит обращать внимания и не обращает.
Так же Джинни довольно старательна, всегда делает домашнее задание, любит чистоту и прочее.
Без дела она не разговаривает, иногда бывает легкомысленной, и это её минус. А так чаще всего она очень серьёзна.
Друзей у девушки много, ну почти весь Гриффиндор, ну а как с ней можно не дружить? Такая славная, милая, рыженькая девчушка...ладно...меня уже не туда тянет.
Вобщем Джинни увереная в себе, никогда не была замкнутой, всё готова высказать в лицо, и это тоже её минус, потому что надо быть похитрее.
Так же девушка очень влюбчива, но если она влюбиться, то надолго.
Она любит тишину и покой и шоколад. О да...это её слабость...найти укромное и уютное местечко, и сидеть там и есть шоколад. Возможно странно, но когда ей плохо она делает именно так.
Не любит ярклсть, считая, что скромность украшает. Любит находиться в окружении парней, так как с детства восновном таковые её и окружают.

5. Биография (минимум 8 строк)вашего героя
Джинни Уизли младшенькая из всех Уизли. Известная чистокровная семья, но известная не потому, что имеет большие деньги и уважение среди аристократов, а потому что яшкаются с маглами и прочей грязью, как говорят аристократы.
У Джинни есть шесть страших братьев, благодоря которым она и выросла такой дерзкой и веселоё девочкой.
С детства её окружала магия, и она многое знала про школу. Что рассказать про её детство? Такого уж чего необыкновенного до попадание в Хогвартс у неё не было. Каждый год она проважа своих братьев на вокзал, и ждала момента, когда же и она сможет вместе с ними поехать в Хогвартс. Вот и Рону повезло...ему стукнуло 11, а её ещё целый год быть дома...Но этот год прошёл довольно быстро, и вот начтал долгожданный момент. Пришло письмо. Скоро она поедет в Хогвартс. Девочка очень радовалась вместе с матерью. В этот же лень они отправились покупать Джинни всё необходимое для школы. Первую волшебную палочку, первую мантию, первые книги, первые ингридиенты...Тот день девочка запомнила навсегда, ведь это были ЕЁ первые вещи. И вот скоро начнётся первый учебный год, который девочка ждала так долго. Даже трудно поверить в это, но это так.
Но первый год для неё стал не самым лучшим. Всё то, что произошло с тайной комнатой и с самой Джинни...это всё её сломало, но ненадолго. Вскоре она была уже как и раньше. Дерзкая, радостная, общительная девчёнка, чьё сердечко принадлежало Поттеру.
Так шли годы. Школа, в которую она так раньше стремилисе надоедала. Ну правильно...люди ко всему быстро привыкают и всё им довольно быстро надоедает. Шли скучные, ничем непримечательные дни. Что-то как всегда происходило с Поттером, но Джинни особо в это не встривала и жила спокойно.

6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!) вашего героя
она довольно симпотичная девчёнка с росыпью веснушек на лице, которые нисколько её не портят, а скорее наоборот. У неё голубые, довольно яркие глаза обремлённые короткими тёмненькими ресничками. Да...Бог дал ей красивый цвет глаз, но ресницы и брови оставил просто никакие.
У Джинни маленький, очень аккуратненький слегка вздёрнутый носик. Тонкие губы, и когда она улыбается на правой щёчке появляется едва заметная ямочка.
У девушки ровные белые зубы и красивая улыбка.
За ногтями она почти не ухаживает, они у неё то обгразанные, то просто поломанные. Лаком ну оочень редко пользуется.
Волосы, как у всех Уизли ярко-рыжего цвета, что очень подходит к её веснушкам. Волосы у девушки густые, чуть длинее плеч. Чаще всего она их просто распускает, но иногда убирает в хвост.
Лицо у неё овальное, и черты лица чёткие.
Фигура довльно спортивная. Небольшие бёдра и грудь, средняя талия, средние ноги.
Ну вобщем красавицей её не назовёшь, но и страшилой тоже.  Средння, ничем не примечательная внешность.
Стиль оджды аще всего спортивный.
Всякие бижутерии девушка не любит и редко носит.
Красится крайне редко. Если только подвести губки и провести тенями по векам.

7. Магические способности вашего героя
Особых нет.

8. Артефакты вашего героя
ВП, метла

9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
297-846-157

10 ваше настоящее имя
Настя

11 ваш настоящий возраст
14 лет

Хорошая анкета! Принята! Ариадна.

0

21

1. Полное имя вашего героя
[Ashley Lexx]-[Эшли Лекс]
2. Возраст героя
17 лет
3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет)
Ученица,7 курс,Слизерин
4. Характер (минимум 4 строки) вашего героя
Характер у Эшли Лекс, ужасно сложный. Настроение буквально может меняться в считанные минуты. Вот она мило сидит и общается с вами, а через несколько минут она уже может злобно посверкивать своими глазками. А вообще Эшли может быть очень милой, немного сентиментальной девчушкой. Про неё нельзя сказать, что «душа нараспашку», о том, что она чувствует, знают только «избранные» люди, те, кто хорошо её знают и те, кто просто хороший для неё друг, которому она может высказать многое. Эшли пошла характером в свою мать. Маленькая мисс выросла гордячкой. Разговаривает Эшли не с каждым, её внимания не каждый достоин. Часто она может быть немного и забавной, на неё может найти очень хорошее настроение, которым она сразу же хочет поделиться со всеми друзьями. Но с Эшли надо быть осторожным, она не будет как Гриффиндорец, стоять за своих друзей и показываться отважной и какой-либо спасительницей. Она довольно трусливая. Одиночка. Если выражаться метафорой, то она может  смело выстрелить в спину. Она говорит про себя: «Каждый сам за себя». И этого вердикта она полностью поддерживается. Девушка слишком большого о себе мнения, что мало нравится окружающим. Но уж такая вот она. Эш старается никому не доверять и не очень-то рассказывать свои проблемы. Да, она может поработать подругам «бесплатным психологом», но это ненадолго. Её не на многих и хватает. В её характере больше недостатков, чем достоинств. Хотя, нет, Эшли может быть романтичной особой. Она старается, но она почти никогда по-настоящему не любила. И это всё же огорчает её. Но ведь всё поправимо?

5. Биография (минимум 8 строк)вашего героя
Биография Эшли Лекс. Ну что ж, начнём всё сначала….
   В ночь с шестого на седьмое октября в доме на Брайтен Стрит, появилась маленькая девочка, названная в честь своей прабабушки - Эшли. Отец Джон и мать Моника были безумно рады новорождённой. Второе имя девочке дали в честь лучшей подруги Моники – Джессике, которая делила все невзгоды и радости молодой семьи ещё со школьной скамьи. Дело в том, что Джессика и Моника были с одного и того же факультета – Слизерина, ещё на первом курсе девочки сдружились и с тех пор не расставались. На шестом курсе Моника стала встречаться с парнем с седьмого курса, было довольно странно, что на неё обратил внимание Джон Лекс – старший её на год – весельчак и довольно-таки популярный парень. Моника в глубине души очень симпатизировала ему, в отличие от действительности,  в которой она не замечала практически никого, полностью поглощенная уроками. Она проходила ото всех стороной, была одиночкой, и многие про неё говори, что у неё не всё в порядке с головой, но не все так думали, некоторые просто понимали, что Мони слишком гордая девушка. Однако Джону Лексу наоборот нравилась эта недоступность. И он решил попробовать завоевать внимание гордячки. С каждым днём он становился настойчивее и настойчивее, Моника отвергала его, но в скорости она сдалась. Она полностью отдалась Джону. Моника Катчер влюбилась по уши. Видя, это Джону нравилось, что он смог «обуздать» гордячку и влюбить в себя. По окончанию своего седьмого курса, Джон по случайности попал на службу к Тёмному Лорду, где в нём развились совсем иные чувства. Он стал холоден со всеми, он ценил чистоту крови, и, так же как и в школе ненавидел грязнокровок.
  Всё лето и свой седьмой курс Моника Катчер думала о своём Джоне Лексе, которому часто писала письма, которого она…ЛЮБИЛА.… Первое время, Джон думал написать Монике, чтобы отшить её, по типу: « у нас теперь разные интересы, мы не можем быть вместе» ля-ля-тополя, в общем, обычная история. Но письма Мони были с каждым днём всё чаще и чаще, и она призналась в одном из писем в любви.  Джон раздумывал обо всём этом и решил не бросать девушку. Пожиратель Смерти начал отвечать на письма Слизеринки, он рассказал ей немного о Тёмном Лорде, о новой работе в Министерстве Магии обо всём на свете. Мони окончила  школу, и они тут же сыграли свадьбу.
   И вот, сейчас раздался первый крик младенца, родившегося дома. Из окраины Лондона прибыла Джессика, чтобы ободрить подругу, да и помочь с первенцем. Семья была счастлива. Так и появилась на свет Эшли Джессика Лекс.
    Прошло три года. Девочка радовала своих родителей уже не первыми, но шагами и своей нелепой, ещё мало что понимающей, болтовней. Все, казалось бы, было, как и всегда. Но что-то не, то происходило во взаимоотношениях Моники и Джона. Мистер Лекс становился всё холоднее к своей жене, часто отвечал невпопад. Это и настораживало Монику, бывало, что её лучшей подружкой была обычная подушка, которое натерпелась много слёз от женщины. Но Мони взяла себя в руки и полностью посвятила себя ребёнку, воспитывая из Эшли гордую и непоколебимую девочку.
  Семь лет…Эшли подросла. Она уже вовсю заигрывала с мальчиками, как и своего возраста, так и немного старше. Практически ничего в их семье  не изменилось, разве что Джона повысили в должности, и он стал больше времени проводить на работе. Девочке ни в чём не отказывали, одежды и всякой всячины у неё было предостаточно.
   Последние года жизни, до 11 лет, прошли совершенно обычно, разве что семья Лекс съездила пару раз отдохнуть в Италию и на Альпы зимой. Родители баловали Эшли и тем самым её слишком разбаловали. Она вырастала человеком, который всеми способами мог получить то, что он хочет. Но Моника, которая была полностью посвящена проблемами своего дитя, наоборот была этому рада, ведь, как ей казалось, от этого Эш будет знать себе цену и много сможет достигнуть.
   И вот наступил тот самый знаменательный день. В июне Эшли исполнилось 11 лет, а в августе ей пришло письмо из школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Произошло это всё так:
Вся семья в сборе сидела за утренним завтраком, такое не часто можно было увидеть. Джон Лекс практически всегда, даже в выходные отлучался на работу. Семейная сова - Дирти, этим утром принесла пачку писем и Эшли побежала к окну, забрать почту. Пару писем она отдала отцу, одно письмо пришло матери, а вот другое письмо для неё. Для девочки не было удивлением, что скоро ей должно прийти письмо, ведь мама уже много раз ей рассказывала об этой школе, да и она уже была полностью готова к такому. Прочитав письмо, Эшли обрадовалась, что уже так скоро ей предстоит учёба в школе, мама и папа ей рассказывали про свой факультет, и она жутко хотела попасть только на него. Про остальные факультеты, даже речи и быть не могло. Днём позже Эшли и Моника отправились за покупками в магический Лондон, со списком учебников. Купив всем необходимым, через неделю Эш отправилась в школу. Шляпа, как только коснулась до её головы, определила на излюбленный её семьёй факультет Салазара Слизерина.
    Годы учёбы в школе были очень насыщенными, главным образом из-за восстаний Тёмного Лорда и всяческих проделок Поттера, которые жутко не нравились избалованной девушке. В такие времена, отец часто пропадал месяцами, и Моника ужасно за него переживала. Благо, что все удобства для состоятельного проживания были , и это было,  хотя бы каким-то плюсом в семье.
По своему пришествию к седьмому курсу, Эш стала больше заниматься, ей не очень хотелось огорчать свою мать, она думала над тем, чтобы поступить на службу к Тёмному Лорду. В отношениях с мальчиками, она была ужасно легкомысленной особой. Встречаясь с одним, она могла крутить роман на стороне и даже нечто большее, чем роман. Она любила быть в центре внимании, что всё больше и больше показывало её избалованность.

6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!) вашего героя
Выросла Эшли неказистого роста, можно сказать, что довольно мелкого. Примерно 1.55, для своих однокурсниц, это довольно маленький рост, многие шестикурсницы выше её на голову. Какое-то время это был самый большой комплекс девушки, но она научилась немного скрывать свою «мелкоту» - надевая высокие каблуки. Но на каблуках всю жизнь не проходишь, ноги болеть будут, да и не только, так что приходиться быть такой, какая она есть. Но иногда, ей свой рост даже очень, то и нравится, многие девушки одинокого роста, а некоторые даже и выше, а вот Эшли маленького, что показывает её очень хрупкой.  У Слизеринки кожа загорелая, она всю жизнь была такой, что многим нравится. Иногда, особенно зимой, цвет кожи блёкнет, но на зимних каникулах, как заведено семьёй они ездят отдыхать, куда-нибудь, где тепло и можно позагорать. Эш нельзя назвать худышкой, она нормального телосложения, конечно, бывают моменты в жизни, когда она полнеет, но в последующие дни она садится на строжайшую диету и поправляет это. Про её фигуру можно сказать, что «всё при себе, есть за что потрогать». А это уже не малозначительный факт. Волосы у Лекс длинные, чуть ниже поясницы, с детства мама не разрешала их отстригать коротко, а только подравнивать. Эти длинные волосы довольно-таки надоедают девушке, но она ничего не может с ними поделать, как однажды сказала её мама: «Отрежешь волосы, оторву последом голову». Эта фраза для девушки была не маловажна. До лет пятнадцати, Лекс заплетала себе косу, иногда несколько косичек, и совсем редко «конский хвост». Но в данное время, волосы у неё всё чаще распущенны или находятся в хвосте. А уж когда очень хорошее настроение, то в двух весёлых хвостиках. Эшли – брюнетка, и не жалеет об этом, такой цвет волос, как ей кажется, наиболее подходит к её миндалевидным кариям  глазам. Одевается Эшли довольно-таки прилично, с излишками, у неё хорошо развиты вкусовые качества, привитые её ещё в детстве. Обычно под мантией, которую она не очень-то и любит носить, скрывается туника с легинсами, или простое платье, а иногда джинсы с обычной кофтой, но с откровенным вырезом. Также девушка любит носить большие солнцезащитные очки, такие называют «черепаховыми». И, конечно же, всякие маленькие сумочки и поблескивать аксессуарами, которые подходят под одежду.

7. Магические способности вашего героя
Как таковых не имеется.Довольно-таки хорошо идёт История Магии и ЗОТИ
8. Артефакты вашего героя
ВП-13,5 дюймов,коготь саламандры,дуб.
9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
Ариадна знает))
10 Ваше настоящее имя
Александра(убью всех кто меня так назовёт!),Саша,Сашуля)))
11 Ваш настоящий возраст
15

Ну конечно принята! Анета - КЛАСС!!! Ариадна.

+1

22

1. Полное имя вашего героя
Рита Скитер
2. Возраст героя
32 года
3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет)
ПС
4. Характер (минимум 4 строки) вашего героя
Рита где-то в глубине души очень мягкий и трепетный человек, но это очень и очень глубоко. На людях она "милый", но жесткий человек. Ее любопытство иногда граничит с бестактностью, но Скитер как прирожденная журналистка готова на все ради сенсации и славы. Она приветлива и приторна сладкая с полезными и нужными ей людьми, но абсолютна не считается с остальными людьми. Вспыльчива, нетерпелива, ненавидит когда ей перечат. С виду Рита очень успешный и самодостачный человек, но внутри она очень одинока. Тяжело сходится с мужчинами из-за своего сложного характера. Есть склонность к алкоголю - таким образом компенсирует дневные стрессы, курит, но старается делать это так чтобы никто не замечал, дабы не портить репутацию.
5. Биография (минимум 8 строк)вашего героя
Рита родилась в семье бедных волшебников, американцев. Они переехали из Америки в Англию, когда девочке было 3 года. Скитер ненавидела своих родителей, которые уделяли ей мало внимания, зарабатывали мало денег. В 11 лет она, как и все дети с магическими способностями, поступает в Хогвартс, шляпа долго размышляла над тем куда ее распределить, но решила все таки на Слизерин. У девочки рано открылся писательский талант, и талант искусно лгать. Уже в 16 она стала подрабатывать в Ежедневном пророке, написанием маленький статеек. В 17 сразу по окончанию Хогвартса ее приняли в основной журналистский штаб. По началу она трудилась днями и ночами, исколесила почти всю Англию в поисках сенсации, в конце концов сенсация нашлась - Рита узнала пикатные факты о прошлой жизни одного известного минестерского чиновника. Гонорары Риты возросли, ее стали приглашать в другие редакции, девушка и там успевала поработать. Когда Скитер наконец таки купила прекрасную квартиру в Магической части Лондона, была в состоянии покупать себе самые дорогие мантии, и пропуск на любые приемы лежал у нее в ридикюле, Рита решила найти способ облегчить себе работу. С помощью именитых волшебников девушка сумела наколдовать себе прытко пишущее перо, которое исполняло за Скитер большую часть работы. Таким образом Рита выполняет больший и более качественный, по ее мнению, объем работы. Скитер является пожирательницей, неизвестно сама она вступила в их ряд из боязни Лорда, или сами Пожиратели ее завербовали, дабы избежать ее громогласных статей, факт остается фактом - черная метка есть на теле журналистки.
6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!) вашего героя
Рита невысокая женщина с отличной фигурой. Она не толстая, но в тоже время все нужные округлости имеются. У нее завитые средней длины волосы, цвета периксной блондинки. Голубые глаза и пухлые губы, которые Рита любит красить красной помадой. Ее страсть красивые сумочки и обувь. В гардеробе Мисс Скитер куча всевозможных вещей, больше всего она любит эффектные обтягивающие платья средней длины. Мантии она носит только в крайнем случае, когда этого требует так называемый дресс-код. Всегда идеальный маникюр и ухоженные руки. Рита безупречно ухожена и она считается вполне привлекательной с точки зрения стандартов красоты.
7. Магические способности вашего героя
Стандартный набор заклинаний, владеет темными заклятиями и некоторыми видами проклятий. Особый дар к заклятию Империус, так же знает 20 способов стереть память и 35 разговорить "жертву" статей.
8. Артефакты вашего героя
ВП 12,5 дюймов, внутри перо азиатского магического павлина. Прытко пишущее перо.
9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
231231713, мыло amari-astra@mail.ru
10 ваше настоящее имя
Василиса
11 ваш настоящий возраст
15
ВЫ ПРИНЯТЫ

0

23

1. Полное имя вашего героя
Юрий
2. Возраст героя
14 лет
4. Характер (минимум 4 строки) вашего героя
Юрий - это спокойный, сосредоточенный на своем внутреннем мире человек. В детстве он любит смотреть на облака, проплывающие по небу. Трогательно относится к животным, может подобрать бездомную собаку и ухаживать за ней. Его внешний облик находится в противоречии со сдержанным поведением и философским складом ума. Жесты, манера говорить отличаются у Юрия некоторой артистичностью. В школе и институте учится хорошо, усидчив и настойчив в достижении поставленной цели. Успешно может работать инженером, штукатуром, электриком, тренером. В коллективе пользуется уважением сослуживцев, но большие и шумные компании предпочитает избегать.

Юрий не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание женщин. Они сами обращают на него внимание. Его природная артистичность сразу же вызывает у женщин расположение к нему. Юрий занимает чуть пассивную позицию, и женщине приходится брать инициативу в свои руки. В семейной жизни аккуратен. Проявляет заботу о детях, помогает жене по хозяйству. Жена Юрия должна уметь поддерживать ровные отношения со свекровью.
5. Биография (минимум 8 строк)вашего героя
Родился, в семье маглов, учится в Хогвортсе,
умеет привращатся в суслика,
любит сливочное пиво
Любит Пивза))
6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!) вашего героя
ну человек как человек, что скажешь))

7. Магические способности вашего героя
Особых нет. а так превращается в суслика.
8. Артефакты вашего героя
Метла, и ВП
9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.
357353785
10 ваше настоящее имя
Юрий
11 ваш настоящий возраст
13

Вы приняты. АС.

0

24

1. Полное имя вашего героя

Эйно(Эйкка) Топпинен

2. Возраст героя

17 лет

3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет)

Ученица Слизерина

4. Характер (минимум 4 строки) вашего героя

Мрачное существо. Отвратительный характер, отвратительно себя ведёт. Замкнутая и очень вспыльчивая, поэтому общаться с ней крайне опасно. Обладает странным, чёрным и циничным чувством юмора, для неё нет ничего святого. Говорит вообще очень редко. На глупые банальные вопросы даже не считает своим долгом отвечать. Любит рисовать, очень любит следить за реакцией людей на своё творчество- ведь люди так неоднозначно реагируют на картины отрубленных голов и разъетых глаз. Хотя даже по таким рисункам можно заметить,сколько души она вкладывает в своё творчество.Но на деле девушка очень умная, и хотя производит впечатления неприятного таракана, но в душе она умна и величава, и очень самолюбива. Она так себя ведёт лишь потому что для неё люди- жалкие и смешные существа, вроде муравьёв, за которыми забавно наблюдать.Однако всё это-лишь оболочка,выработанная из-за её болезненной инфантильности.Ей пришлось слишком сильно вырасти и вырасти в ужасных условиях,поэтому и вырасло такое,однако если вы застанете её за игрой на гитаре или за рисованием и перехватите её взгляд,полный одухотворённости и мечт,вгляд невырастающего ребёнка,вы поймёте,что многие из её черт-лишь маска.Эйно любит самолюбивых людей,по типу Малфоев,которыи плевать на остальных,которые довели себя до идеала и переступили,закрыли глаза на порог между добром и злом.Такие люди привлекают её и вызывают уважение.Учиться лна довольно неплхо,но без фанатизма.Обладает несколькими чертами характера лидера:всегда может трезво оценить ситуацию со стороны и найти выход.Но ей никогда не стать лидером хотя бы из-за её вспыльчивости.Человек может и не понять,что такого сказал,а он уже её враг номер один.
Панически боится огня и не переносит маглов и «грязнокровок», почему - понятно из биографии

5. Биография (минимум 8 строк)вашего героя

Родилась в Финляндии, в холодном неуютном городке рядом с огромным заснеженным лесом. Мать, которая, как потом рассказали Эйкке, очень неплохая  волшебницей и училась на факультете Гриффиндор,умерла,когда девочке не было и года. Эйно осталась жить с отцом и взрослым братом. Волшебный мир с детства казался девушке мрачным и холодным, ведь всё свое детство она потратила на то, что бы помогать своему отцу содержать и прятать от людей брата Эйкки - Антеро, которого в детстве укусил оборотень. У самой же Эйно волшебный дар не проявлялся никак до 10 лет, никто, кроме неё не верил, что она - маг. Кроме неё-она, с присущими ей цинизмом и спокойствием, знала, что рано или позно, но её дар проявится,ведь она чистокровный маг маг. Жилось ей дома нелегко - придурковатый отец Пааво, над которым она всю жизнь издевалась, и брат Антеро, оборотень, за которым было трудно ухаживать и по полнолуниям приходилось прятать его от людей. Но однажды всё стало намного хуже- вернувшись домой, Пааво и Эйно обнаружили его(дом) горящим.... Маглы узнали о том, что Антеро- оборотень, и сожгли дом заживо с ним.... После этого Пааво и Эйно пришлось переехать жить в Англию. И после этого девушка не переносит маглов и «грязнокровок», так как не может простить убийство брата. И с тех пор она панически боится огня. В Хогвартсе ей живётся неплохо, хоть она ни с кем не общается. Чаще всего ходит одна, рисует и играет на чёрной электрогитаре. Любит смотреть за реакцией окружающих на свои рисунки, ведь люди так неоднозначно реагируют на рисунки отрубленных голов и вырванных глаз.Однако всё это-лишь признаки инфантильности,которой она страдает в крайней степени.

6. Внешность (минимум 5 строк и никаких "Смотрите аватар"!) вашего героя

Внешне очень похожа на наркоманку. Среднего роста, огромные светлые глаза, которые всегда смотрят поверх вас, тёмные круги вокруг них. Тонкая светлая кожа, из-за этого видны вены на руках. Анорексичная фигура, вечно сгорбленная спина. Светлые длинные волосы, которые девушка практически не причёсывает и уж точно не укладывает. Ногти на руках подстрижены под корень.Одевается она во всё черное, мешковатое. Очень мерзлявая, её вечно бьёт озноб, хотя она и старается даже на уроках не снимать куртки. Никогда никуда не торопиться, поэтому походка медленная, даже ленивая. На ногах тяжёлые мартинсы, которые, понятно, не ускоряют её шаг.Как не странно,любит всякие украшения,особенно серебрянные кулоны на шею.Из сумок у неё есть только маленький чёрный рюкзачок,в которым она носит альбомчик для рисования и уголь.В неё влюбляются за глаза-они у неё большие,светлые,и в них живёт маленьки,испуганный вечный ребёнок.И что бы вам не показалось из-за её характера,если вы сможете прехватить её взгляд,особенно когда она рисует или играет на гитаре,вы поймёте,какая она в душе и уже не сможете отпустить.

7. Магические способности вашего героя

Благодоря опыту может на глаз определить оборотня и успокоить его.

8. Артефакты вашего героя

Чёрная волшебная палочка из чёрного дуба с сердцевиной из жилы дракона

9. Связь с вами (только ICQ) ИЛИ МЫЛО МНЕ В Л.С.

Аська:431-646-544,сейчас пошлю)

10 ваше настоящее имя

Даша)

11 ваш настоящий возраст

16

Приняты. АС.

0

25

игра скоро заработает! главный администратор начнёт её раскручивать 24 июня

0

26

Пишем анкеты, только после этого вам откроется игра!

0

27

1.Shake Dark
2.17 лет
3.ученик Слизерина
4.Мрачный,хитроумный,хорошо относиться только к чистокровным волшебникам,остальных он презирает,и в слизерине он настоящий лидер.
5.Shake родился в чистокровнейшей семье,его родители одни из лучших соратников Темного Лорда.Он мечтает,сразу после школы стать Пожирателем Смерти.Он с рождения змееуст,в детстве он натравлвал свою ручную гадюку на ребят,которые ему чем-то непонравились.Все друзья его уважали и одновременно боялись.Учителя никогда неставят ему плохих оценок,ведь он очень умен и не по годам развит! У него очень много дуелей,но он их всегда выигрывает.Ему очень нравится Эйко Топпинен,она для него просто идеал!Он небоится ничего и некого,кроме смерти.Он обожает свой факультет,и плевал на все остальные.В общем,он темный маг от мозга до костей!
6.Брюнет,прямые волосы,спортивноe телосложениe,глаза голубые.Рост 185,У него царственная походка, белая,жемчужная кожа.Многие сохнут по нему,но он любит Эйко.
7.змееуст,у него превосходно по заклинаниям и по защите от темных исскуств.
8.Медальон Слизерина,волшебная палочка
9.icq-364 380 644
10.Даниил
11.13

0

28

ну как????

0

29

1)Полумна Лавгуд

2)16,11

3)Гриффиндор

4)Характер неординарный, как и его обладательница. Вечно танцующая, прыгающая или кричащая девушка, вряд ли может невидимкой быть в школе. Никогда не обращает внимания на обидные слова, пущенные ей в спину. Да, именно в спину, потому что та могла с легкостью ответить на любую гадость. Язык без костей - это про нее. Молчать? Нет, вы явно не знаете Луну. Такое слово как "молчание" ну никак не вписывается в характер Полумны. Она часто улыбается. Улыбка ей очень идет. Летает в облаках, мечтает. Очень романтичная, но в то же время любит все необычное, как и ее отец. Предпочитает активный отдых и в целом времяпрепровождение. За книгами ее конечно можно увидеть, но это бывает редко. У нее свои тараканы в голове. Единственный журнал, которому она отдает предпочтение - это "Придира". Оттуда она чепает самую ценную информацию для разговоров с однокурсниками. И доказывает всем, что морщерогие кизляки и прочие твари действительно существуют и ей наплевать с высокой башни, если вы с этим не согласны. Редко злиться. Да какое редко! Ее вообще нельзя увидеть разозленной, поэтому такое уточнение, как резкое краснение лица или морщины между бровями из-за переусердствия их сдвиганий, не для нее.

5)Родители Луны познакомились еще в школе. Этот роман был очень странным, заставлял всех обращать на эту парочку внимание. Миранда, Луна была ее точной копией, обладала бзупречной фигурой, длинными светлыми волосами, очень грациозная и привлекательная девушка. Всех отталкивали лишь ее странные разговоры и глаза вечно на выкате. Ксено, как его называла Миранда, был высоким немного худощавым парнем, которого привлекало все необычное. И Миранда, попавшись ему на глаза, сразу же его заинтересовала. Окончив школу, они поженились и поставили для себя цель - иметь девочку. Именно двочку, Ксено очень хотел, чтобы она была похожа на мать. Он был влюблен в нее по уши всю их совместную жизнь. В ночь с 21 на 22 мая родилась Полумна. Голубые глаза точь-в-точь как у ее матери. Появившись на свет, девочка решила об этом заявить всему миру. Пока она не умела ни ходить, ни ползать, она, леж в кроватке напевала какие-то мелодии, услышанные по радио или по телевизору. Когда она научилась сидеть, родители сажали ее в манежик. Но, поверьте, это было бесполезно, стоило им отвернуться, та уже изучала просторы дома. И каждый раз они находили ее в самых различных местах. В таких как чулан, огромный горшок для растений, в шкафу и так далее. Но когда она научилась ходить... Берегитесь все, называется. Она доставала абсолютно всех. Одной из ее любимых забав было брать шланг с водой и поливать прохожих. Независимо от времени года. Если летом прохожие могли сказать за это спасибо, то зимой там образовывался маленький каток, пройти по которому не каждый мог. И это был пятилетний ребенок. Спустя три года случилось несчастье. Ее мать, любящая изобретать заклинания, потерпела неудачу и сама стала виновницей своей смерти. Луна очень переживала и Ксенофилиус как мог, старался отвлечь девочку от плохих воспоминаний. Спустя еще три года ей пришло письмо из Хогвартса, чему очень обрадовался отец. Он редко бывал дома, потому что работал в журнале "Придира" и такой шанс давал Луне огромные возможности. Проучившись в Хогвартсе 6 лет, она нашла очень много друзей Очкарика, Веснушку и Заучку Гарри, Рона и Гермиону

6)Начнем с конца, тьфу, с начала. Хотя Полумна начала бы с конца, ну да ладно. Цвет волос очень светлый, почти белый. Её покойная мамочка решила однажды испробовать на ней какое-то выдуманное заклинание, в результате которого они и приобрели такой светлый оттенок белого. Вот. А длина волос отнюдь не маленькая. Тоже баловство мамочки. После того заклинания волосы стали расти  у нее с нереальной скоростью, а остановить их рост удалось через сутки. Луна выбрала оптимальную длину волос до попы и на этом успокоилась. Глаза. Если ночью вы идите по школе и видите два огроменных зеленых глазища, светящихся в темноте и смотрящих на вас, вы встретили миссис Норис и вам лучше убираться куда подальше. Но это уже бесполезно... А вот если глаза голубые, да еще и в пять раз больше, то это Луна, не пугайтесь. Вечно вылупленные глаза выдают ее всегда. Цвет кожи очень бледный. Нет, не угадали, это не очередная мамина шутка. Это наследственное. Плюс, она не любит загорать. Ростом она может гордиться. 170 сантиметров. Еще 5 и прямиком в модели. Телосложение худощавое, вот что значит питаться только пудингом! Самая строгая диета. Одежда... Одежды у нее много и все разных цветов. Много разноцветных маек, кофт и блузок. Рубашки всегда какого-нибудь яркого цвета. Много широких юбок со странными узорами, коротких, большинство драные. Мама настрогала. Джинсы, никаких брюк! Много-много кед. Всех цветов радуги. Никакую другую обувь не наденет, даже не уговаривайте. Украшения в избытке. В огромном избытке. Можно открывать свой магазин. В ход идет все - от пробок от сливочного пива, до фруктов из художественной глины.

7)Кулон, подаренный родителями на пять лет. Внутри их фотография. Сумка, на которую мама наложила заклинание третьего измерения перешла по наследству к Луне. Сумка из драконьей кожи, черного цвета.Волшебная палочка.

8)Сова. Полярная. Зовут Эндж.

9)348048096

10)Габриэлла

11)16

0

30

1. Полное имя вашего героя- Miss Diafora
2. Возраст героя- 17 лет
3. Статус (ПС, ОФ, если ученик, то указываем факультет)- ученица гриффиндора
4. Характер  вашего героя- Она готова к любым препятствиям и испытаниям. Чем больше выпало их на её голову,
тем сильнее закаляется её характер, тем больше она позволяет себе выйти за рамки
условностей и всё время она продолжает искать дверь, которая бы привела её к счастью.
Она просто позволяет себе быть собой, а в наше время это могут позволить далеко не все.
Она испытывает страсть от того, что любит ходить по лезвию ножа
или прогуливаться по краю пропасти.
Она не может оставить хоть кого- нибудь равнодушным.её или любят или ненавидят
Она слишком непредсказуема и своевольна, несмотря на то,
что за эту своевольность ей приходится слишком дорого платить.
Она свободна и независима как внутренне, так и внешне. Она назначила себе высокую цену
и хорошо уяснила тот неоспоримый факт.
Для нее не существует системы ценностей, этикета, морали и гуманизма,
она живет по принципам: "Я так хочу" и "Мне так надо".
Она загадочна.Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду,
а предсказуемость порождает скуку.
Она самоуверенна, амбициозна и ведет себя так, словно она королева, а ты простой инженер на пособии по безработице.
Она  не боится быть слабой, но и не преувеличивает собственную беспомощность.
Она оптимистка по жизни и если она плачет, то случилось действительно что-то серьезное.
Для всего остального есть улыбка и долгие разговоры. Для нее нет безвыходных ситуаций.
Она тщательно заботится о себе, о своем теле, о своем здоровье.
Она не жертва моды, и ей откровенно наплевать, что в этом сезоне не моден зеленый.
Ей он нравится, а значит все в порядке. Для нее внутренний покой
и комфорт важнее соответствия «стилю» и «модным» эталонам.
Она бесконечно ценит уважение. Она не посмеется над мужчиной, даже если он полный кретин.
Но если он заденет ее самолюбие, или усомнится в ее знаниях и опыте, она найдет такие слова,
после которых он ощутит себя лауреатом Межгалактической премии на самого глупого
и невежественного мужчину.
Она никогда не оправдывается. Не потому что она всегда права.
Она готова признать свою вину, когда это действительно так, но она никогда не согласится
с глупостью. А зачем оправдываться, когда вам говорят чушь?

5. Биография --Полукровка ( ибо ее мать не владеет магическими способностями), Дочь великого греческого Мага, который только к концу жизни, решил стать добрым, за что и поплатился жизнью. Она осталась только с матерью, в 11 лет, но в скором времени, мать уехала далеко, оставив Мисс Диафору одну.
С тех пор, она сама себя воспитывала, сама себя ругала за плохие поступки.. Пока не появился ОН..Тот, кому она могла довериться, которым она жила, отдавала ему себя без остатка и который ее предал позже. Теперь, она поставила перед собой цель: Жить в свое удовольствие, делать то, что хочется ей самой и не слушать никого.  Теперь её кредо : невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. им проще
жить в превычном мире, чем найти в себе силы изменить его.
невозможно - это не факт. это только мнение.
невозможно - это не приговор. это вызов.
невозможно - это шанс проверить себя.
невозможно - это не навсегда.
невозможное возможно.
Она покажет миру, что значит справедливость...
Последние её слова сейчас:
Si vis pacem, Para bellum! что в переводе на русский, значит " хотите мира, готовьтесь к войне!"
____________________________
6. Внешность  вашего героя- Высокая, стройная Блондинка, злые глаза ( от ее взгляда падали на колени многие), длинные прямые волосы как шелк, кожа белая, ухоженная, ногдти острые, длинные, чаще всего черные... Она элегантна, коасива.. её гардероб продуман очень тщательно и какждой вещи есть свои аксессуары подобранные по лишь ей известной логике. Грациозна, воспитанная, коасиво разговаривает, манеры при ней же.
Она экстравагантна, ярка... Принцесса- не хватает только диадемы...

7. Магические способности вашего героя- Телепатка, владеет гипнотическими способностями в совершенстве, Психолог проверенный, Заклинане Империус знает с рождения... + стандартные заклинания. 
8. Артефакты вашего героя- Яркие кольца на всех пальцах кроме  больших каждое кольцо символизирует что-то свое ( силу воды, огня, земли, гор, природы... итд), волшебная палочка, переданная ей самим Гарри Поттером, метла.
9. Связь с вами - sierra91@mail.ru
10 ваше настоящее имя  - Ева-Каппитолина
11 ваш настоящий возраст- 17 лет

0


Вы здесь » Мир Гарри Поттера » Прописка » АНКЕТА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ